Понедельник, 18.10.2021, 16:05

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2014 » Май » 26

18-19 мая молодежная сборная Калининградской области по шахматам выступила в интересном турнире 4-х сборных в г. Мурманске. Играли борная Калининградской области, Мурманска, Архангельска и Роттердама (Голландия)! В состав сборной области пробился десятиклассник нашей гимназии кмс А. Филипчик. В целом наша сборная сыграла достойно, поделив 3-4 место со сборной Архангельска. Выиграли турнир с большим отрывом голландцы.
    Почетным гостем турнира был 12-й чемпион мира по шахматам легендарный Анатолий Карпов, который дал сеанс одновременной игры сильнейшим юниорам Северо-Запада. Калининградскую область представлял А. Филипчик! Он проиграл, но аналогичный турнир в следующем го ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2

Уважаемые родители!

В целях организации познавательного и развивающего летнего отдыха детей доводим до Вашего сведения информацию о проведении особого летнего дистанционного курса «Совёнок–2014: летние открытия. Формирование метапредметности».

Обучение проводится в рамках сотрудничества с Межрегиональным центром инновационных технологий в образовании в целях формирования метапредметных результатов освоения образовательных программ по федеральным государственным образовательным стандартам.