Четверг, 02.07.2020, 22:18

Главная » 2014 » Май » 21

Подведены итоги X городского фестиваля средств массовой коммуникации образовательных учреждений. В этом году в фестивале приняли участие издания 19 образовательных учреждений города. Абсолютным победителем стала газета "Летучка" нашей гимназии. Кроме того практически во всех номинациях победа досталась "Летучке" и "Веснушкам". Сертификат победителя в номинации "Редакторы" получила Панченко Д. Победитель в номинации "Социологи" - М. Высотенко. Она же получила сертификат победителя в номинации "Лучший ролик", а вместе с Н. Коноваловой и Е. Сычевым еще и сертификат победителя в номинации "И ... Читать дальше »

Ученик нашей гимназии Бодрых А. стал лауреатом заочного тура Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ«Первые шаги в науке».

Учредителем Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» является Общероссийская общественная организац ... Читать дальше »

12 мая 2014 года в 1 «В» классе гимназии прошло итоговое занятие по курсу «Мир деятельности».  Каждая группа подвела итоги всей работы над курсом и написала письма будущим первоклассникам.

Гимназия № 32  информирует Вас о сроках  работы приемной комиссии по комплектованию 10-х профильных классов гимназии и условиях проведения индивидуального отбора для зачисления в 10-е профильные классы.

По всем интересующим Вас вопросам по поводу поступления в 10-е классы гимназии просим обращаться к Шеленковой Наталье Юрьевне, заместителю директора по научно-методической работе,  телефон   53-64-93

Областной слёт юных экологов проводится с 1995 года при поддержке Министерства образования Калининградской области. В этом году Слёт  проходил с  16 по 18 мая на базе ДОЛ "Солнечный берег" в пос. Ушаково. Слёт является региональным этапом Всероссийского Слёта юных экологов, проводится в целях совершенствования экологического образования и воспитания детей.

В работе Слёта принимали участие учащ ... Читать дальше »