Понедельник, 27.05.2019, 16:39

Главная » 2014 » Апрель » 23

17 апреля во 2 Б классе учителями  Миронеско Ю.А. и Лащиковой И.И. был проведен открытый урок немецкого языка, на который были приглашены родители учеников. Тема урока «Игрушки: мои и твои». Ребята очень активно участвовали на уроке: представляли свои любимые игрушки, описывали их, разыгрывали сценки, пели песни. Ученикам особенно понравилось угадывать предметы и играть в игры ... Читать дальше »

19 апреля 2014 года учащиеся 5 «Б» класса посетили музей «Фридланские ворота». Было проведено занятие «Путешествие по средневековым замкам». Ребята узнали как происходило завоевание Пруссии рыцарями-крестоносцами, как и для чего были построены многочисленные замки на этой земле, какие легенды о призраках замков рассказывают до сих пор. Занятие проводилось пр ... Читать дальше »

29 апреля состоится конкурс "Мистер и Мисс гимназия - 2014". Всех желающих из 10-х и 11-х классов приглашаем принять участие в нем .По всем вопросам обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Л. Р. Михайловой

Ученик 11 физико-математического класса  МАОУ гимназии № 32 М. Каплич   по результатам конкурса программы Гете-Инстита «Мост в немецкий университет» получил право на обучение в Рейнско-Вестфальском техническом университете  г. Аахена  в Германии | Rheinisch-Westfälische Technische Hochschule Aachen (RWTH). RWTH Aachen входит в тройку крупнейших и лучших технических университетов Германии. Обязательное условие для зачисления в университет – хорошие знания немецкого языка. Именно такой уровень знаний немецкого ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2