Вторник, 16.01.2018, 22:39

Главная » 2014 » Апрель » 07

Учителя и учащиеся гимназии приняли участие в XIV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Ценности и цели современного образования: проблемы и перспективы», которая проходила в БФУ им. Канта 2-4 апреля. Цель конференции – обобщение и распространение успешных педагогических практик, а также определение перспектив развития региональной системы образования.

2 апреля учащиеся гимназии Ким Л. (9В), Липневич М. (8А), Платонов П. (9А) приняли участие в Ярмарке молодежных проектов «Ценности и цели современного образования: взгляд школьников и студентов». Ярмарка проходила в рамках XIV Международной научно-практической конференции «Цели и ценности современного образования: проблемы и перспективы», организованной БФУ им. Канта совместно с Министерством образования ... Читать дальше »

В гимназии 31 марта прошел Педагогический совет «Организация проектной деятельности в рамках введения ФГОСООО и С(П)ОО». Данная тема является очень актуальной для гимназии, поскольку получение учащимися навыков проектной и исследовательской деятельности является одним из значимых требований новых федеральных образовательных стандартов к результатам образования. Материалы по технологии учебно ... Читать дальше »

В конце апреля состоится экзамен по немецкому языку на международный сертификат Fit in Deutsch 1. В этом году экзамен проводится Гете-институтом в здании гимназии №32.
22 апреля 13:30 - письменная часть
25 апреля 9:00 - устная часть

Институт образования НИУ ВШЭ выражает благодарность Москаленко О.Ф. и Шеленковой Н.Ю., заместителям директора  МАОУ гимназии № 32  за содействие в проведении исследования  по теме "Лонгитюдное исследование российских школьников", организованное совместно с  Общероссийским Фондом  "Общественное мнение"  в 2013 г.

Прикрепления: 1 · 2