Среда, 26.09.2018, 09:57

Главная » 2014 » Февраль » 25

16 февраля в БФУ имени Канта проходили «Инженерные соревнования». Поздравляем команду МАОУ гимназии  № 32! Ребята заняли второе место. Шульга Е., Антипов В., Федирко Р., Кобылин А., Матяж И. – ученики 11 ... Читать дальше »

Завершился очередной вид спартакиады учащихся 9-х классов гимназии.  14 февраля спортзал гимназии встретил команды девятиклассников по волейболу.  В турнире принимали участие, как юноши, так и девушки. Капитаном  команды 9 «Б» класса была одна из лучших игроков школьной команды среди девушек Таршикова К.
 Согласно жеребьевке в предварительном турнире встретились команды  9 «В» и 9 «Г» , 9 «А» и 9 «Б» классов.  В финальном турнире за пе ... Читать дальше »

В Калининграде стартует ежегодный благотворительный марафон "Ты нам нужен". В этом году акция юбилейная. В течение пяти лет администрация города, городской совет депутатов и волонтерские организации помогают детям, нуждающимся в экстренном лечении.
За это время марафон собрал более 10 млн рублей. Благодаря чему удалось помочь почти двум сотням калининградских ребятишек. Средства перечисляли как муниципальные предприятия, бизнесмены, так и простые жители города. В этом году акция продл ... Читать дальше »

В 1 «А» классе прошел урок Здоровейки «Формула здоровья». Урок был проведен в форме интерактивной игры. С группами первоклассников  работами тьюторы из 7 «В» класса: Добров А., Удалов Н.,  Кондрашкин К., Глинская Е., Васильева А., Пащенко Ю. Реб ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10