Понедельник, 16.07.2018, 07:40

Главная » 2013 » Декабрь » 24
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова организует Олимпиаду Ломоносова для школьников. Олимпиада проводится по общеобразовательным предметам: биология, география, информатика, механика и математическое моделирование (математика, физика), физика, история, журналистика (литература, иностранные языки), международные отношения и глобалистика (история), право (обществознание), русский язык, философия (обществознание). В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие лица, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования. Плата за участие в Олимпиаде не взимается.

23.12.2013 состоялась торжественная церемония подведения итогов спортивного года в системе образования Калининградской области.  По итогам регионального открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее образовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, "Олимпиада начинается в школе"  наша гимназия стала призером конкурса (2 место). Учитель физкультуры Ирина Николаевна Боренко приняла участие в церемонии награждения.
Прикрепления: 1 · 2

21.12.2013 в МАУ ШИЛИ прошла конференция "Золотые россыпи - 2013". Ученицы нашей гимназии Бородулина Мария и Приставка Анастасия  представили свои проекты по экономике и математике и были отмечены дипломами 2 степени. Поздравляем!
Прикрепления: 1

Информационные плакаты о ЕГЭ

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации подготовлены информационные плакаты о ЕГЭ, разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с по ... Читать дальше »

23.12.2013

Дорогие коллеги, учащиеся, воспитанники, родители!

Презентация1.gif

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим

Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги,

Мы рады вам сообщить расписание весенней сессии Кембриджских экзаменов.