Четверг, 13.12.2018, 03:03

Главная » 2013 » Ноябрь » 28

Комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград» информирует  о проведении Балтийским федеральным университетом им. И. Канта университетской олимпиады школьников «Будущее с нами» для учащихся 7–11-х классов.

В 2013–2014 учебном году I ... Читать дальше »

13 ноября учащиеся 11 А класса нашей гимназии встречали своих польских сверстников. Был проведен совместный урок английского языка по теме "Экстремальные виды спорта: за и против". Учителя английского языка В.А. Васина и О.А. Старо ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5

18 ноября 2013 года для педагогического коллектива гимназии прошла обучающая лекция по управлению финансовыми потоками, структуре формирования и распределения пенсионных отчислений директором филиала «БКС Премьер» Багамановым Виталием Радифовичем, при участии финансового советника Джанабаевой Майи Аскаровны.

27 ноября ученикам 11х классов представилась возможность  пообщаться с языковым ассистентом Центра немецкого языка в Калининграде, партнером Гете-института,  Евгенией Герцов. ... Читать дальше »

17 ноября учащиеся  10-11-х классов гимназии приняли участие в марафоне «Твори, выдумывай, пробуй!», организованном БФУ им. Канта. Многие ребята рассматривают перспективу поступления в один из лучших университетов страны, тем более, что получить образование в этом случае можно ... Читать дальше »

18 ноября библиотечный информационный центр гимназии №32 провёл презентацию книги «Цветы под Танком» среди учащихся 4-ых классов. Чем дальше уходит в историю ВОВ, тем более настоятельней даёт зн ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9

Открытая ученическая научно-практическая конференция ежегодно организуется и проводится комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград» с целью содействия развитию творческих и исследовательских способностей школьников.

К участию в конференции допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, вне зависимости от места их обучения и проживания: учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений, представившие как индивидуальные, так и групповые работы (не более 3-х авторов). ... Читать дальше »

Поздравляем команду гимназии, занявшую 3 место в Открытом лично-командном Первенстве «СДЮСШ» спортивных единоборств г.Калининграда среди мл. юношей(8-11 лет), юношей (8-15 лет) по полноконтактному Рукопашному бою FCF-MMA. Наши юноши - молодцы!