Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг

Участник конкурса
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Счётчик посещений
Главная » 2013 » Ноябрь » 12
Ученик 1В класса нашей гимназии Александр Воробьев занял первое место в Первенстве СДЮСШ спортивных единоборств г. Калининграда по "Сетокан Каратэ-до" в программном разделе КАТА в возрастной категории 7 лет. Команда гимназии заняла второе место Первенстве СДЮСШ спортивных единоборств г. Калининграда по "Сетокан Каратэ-до" среди детей и юношей. Поздравляем победителей! Желаем дальше покорять спортивные вершин ... Читать дальше »
Прикрепления: 1
Просмотров: 829 | Добавил: alina |

Команда гимназии под руководством международного мастера по шахматам Горина Леонида Сергеевича стала победителем в финальных соревнованиях по шахматам среди команд учащихся городских общеобразовательных школ по программе областной  Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" 2013-2014 учебного года.
Поздравляем Горина Л. С. и команду гимназии с победой!
Ребята - вы наша гордость, интеллектуальная элита нашей гимназии!
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 860 | Добавил: alina |

Светлана Трусенёва ответит на вопросы пользователей Калининград.Ru о  модернизации региональной системы образования

Как повысить качество образования? Можно ли и как решить проблему очереди в детские сады? Что делается в регионе для улучшения материально-технической базы образовательных организаций? Эти и другие вопросы вы можете задать непосредственно региональному министру образования.