Вторник, 16.01.2018, 22:41

Главная » 2013 » Октябрь » 18
Уважаемые гимназисты!
Уважаемые учителя английского языка!
Мы рады сообщить о продолжении Программы обмена для старшеклассников FLEX. Программа полностью финансируется Правительством США. Программа проводится уже двадцать второй год и дает возможность участникам, успешно прошедшим конкурс, в течение 2014-2015 учебного года бесплатно проживать в американских семьях и обучаться в американских государс ... Читать дальше »

Волонтерский отряд «Наш выбор» осуществляет свою деятельность на протяжении пяти лет, является структурным подразделением Ученического Парламента гимназии. В составе отряда состоят более 30 человек. Осуществляет всестороннюю поддержку и помощь по различным направлениям, в том числе воспитанникам с ограниченными возможностями здоровья  Центра «Особый ребенок». Опыт ... Читать дальше »

Команда гимназии под руководством международного мастера по шахматам Горина Леонида Сергеевича стала победителем в соревнованиях по шахматам на спартакиаде школьников "Президентские спортивные игры"
Поздравляем Горина Л. С. и команду гимназии с победой!

Жизнь, как партия, а мы
И ладьи, и пешки
Двигать по полю должны
В суете и спешке.
Если вам объявлен шах,
Горевать не стоит,
Значит, дан вам шанс себя
Проявить героем.

Прикрепления: 1

5 октября в спорткомплексе «Юность» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя. На праздник были приглашены 2000 ветеранов педагогического труда, Заслуженных учителей Российской Федерации, воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования и учреждений культуры, руководителей образовательных учреждений.

Педагогическую общественность города поздравили: и.о. главы администрации городско ... Читать дальше »

В соответствии с приказами Министерства образования Калининградской области от 24.09.2011 № 606/1 «О разграничении полномочий при организации всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области», от 13.09.2013 № 956/1 «Об организации всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2013-2014 учебном году», комитета по образованию от 30.09.2013 № ПД-КпО-2400 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году» и Положением о проведении всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области, утвержденным приказом Министерства образования Калининградской области от 19.08.2010 № 737/1, шк ... Читать дальше »

Павел Катанаев – чемпион!
7 сентября в Дворце творчества детей и молодежи проводился открытый молодежный шахматный турнир, в котором принимали участие юные шахматисты 1999 года рождения и моложе.
Победителем турнира юношей стал учащийся гимназии №32 кандидат в мастера спорта Павел Катанаев!
От всей души поздравляем победителя! Желаем покорения новых высот! ... Читать дальше »