Среда, 22.08.2018, 05:27

Главная » 2013 » Октябрь » 03

Дорогие коллеги!

5 октября отмечается международный праздник - День учителя!

18 сентября решением городского Совета депутатов Калининграда утверждены Положения о конкурсном отборе претендентов на назначение стипендий главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов Калининграда для различных категорий учащихся.

Комитет по образованию информирует о проведении в 2013-2014 учебном году конкурсного отбора на назначение стипендий главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов Калининграда для одарённых детей – учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений за особые достижения в сфере образования и одарённых детей – воспитанников муниц ... Читать дальше »

24-25 сентября 2013 г. Рабочая группа гимназии No 32, посетила г. Ольштын сцелью организации 1 международного математического конкурса «Ольштын-Калининград».Рабочая группа учителей и методистов скорректировала программы и конкурсные  задания. Первый математический конкурс пройдет 10 декабря в 11.00 по местному времени. От каждой школы предполагается 5-7 участников .30 сентября 2013 г. рабочая группа комитета по образованию во главе с председателем по образов ... Читать дальше »

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. На свете нет более благородной и востребованной профессии, чем педагог.

Благодаря профессионализму, любви к своему делу и детям, терпению педагогов раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете своим воспитанникам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Позвольте выразить вам, уважаемые педагоги, слова искренней признательности и благодарности за вашу сложную и ответственную работу, внимание и доброту.