Четверг, 09.07.2020, 11:56

Главная » 2013 » Сентябрь » 26

17 сентября 2013 года на нижнем озере прошел первый вид спартакиады школьников «Президентские спортивные игры»  по легкоатлетическому кроссу. В соревновании приняли у ... Читать дальше »

Со 2 по 21 сентября проходил конкурс плакатов среди учащихся 5-11 классов «Мое лето». Школьным парламентом была осуществлена проверка работ. Результаты оценки – в конце недели.

Презентация работ

Считаешь себя особенным? Любишь докапываться до сути самостоятельно? По-хорошему азартен?

Хочешь создавать компьютерные игры? Удиви своих друзей! Удиви сильно!

Министерство образования Калининградской области определило получателей регионального фонда качества образования в 2013-2014 учебном году.

Все общеобразовательные учреждения региона отрейтингованы по целому ряду критериев: качество обучения, участие и победы в олимпиадах, конкурсах, конференциях т.д. В итоге претендентами на получение средств фонда стали 46 образовательных учреждений - по 30  на начальной и основной, а также 23 – на старшей ступенях. 14 школ станут получателями средств фонда сразу на всех ступенях, по которым ведется преподавание, в том числе 11 – на всех трех ступенях:
- гимназия № 32, Калининград;
- гимназия №2, Черняховск;
< ... Читать дальше »

Школа Пионерского и гимназия №32 Калининграда стали победителями областного конкурса школьных библиотек

Конкурсный отбор, направленный на поддержку и развитие школьных библиотек,проводился Министерством образования Калининградской области уже во второй раз.

Основная цель конкурсного отбора «БиблиОбраз-2013» – выявление и поддержка инновационного опыта организации пространства школьной библиотеки, как информационного центра, способствующего сетевому взаимодействию участников образовательного процесса, направленного на формирование потребности в систематическом чтении, повышение уровня читательской компетенции.

Участниками конкурсного отбора могли стать общеобразовательные учреж ... Читать дальше »