Среда, 18.07.2018, 17:33

Главная » 2013 » Сентябрь » 13

Уважаемые учащиеся 5-х - 11-х классов!
В воскресенье 15.09.2013 в актовом зале гимназии в 11.00 пройдут метапредметные лекции ведущих педагогов из гимназий Дании и Швеции (Отто Рюль и Уолкер Петерсон) на английском языке:
11.00 - "Не повторить трагедий войны. Холокост" (история, обществознание, право)
12.00 - "Устойчивое развитие Швеции" (экология, биология, экономика, социология)
Приглашаем все желающих!

В целях патриотического воспитания детей и подростков, формирования бережного отношения к истории и традициям своей земли, а также поддержки творчески одаренных обучающихся Министерством образования Калининградской области проводится областной конкурс рисунков на тему "Моя историческая родина". Условия конкурса в положении и у учителя ИЗО гимназии.

Конкурс творческих работ (сочинений) на тему «Если бы я был губернатором» проводится по инициативе Губернатора Калининградской области Николая Цуканова. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений Калининградской области.

Цели конкурса:

- поиск креативных идей для успешного социально-экономического развития Калининградской области,

Запрос котировок цен на заключение договора на поставку образовательного робототехнического модуля «Базовый уровень», образовательного робототехнического модуля «Профессиональный уровень» для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: ... Читать дальше »

Конкурсный отбор, направленный на поддержку и развитие школьных библиотек,проводился Министерством образования Калининградской области уже во второй раз.

Основная цель конкурсного отбора «БиблиОбраз-2013» – выявление и поддержка инновационного опыта организации пространства школьной библиотеки, как информационного центра, способствующего сетевому взаимодействию участников образовательного процесса, направленного на формирование потребности в систематическом чтении, повышение уровня читательской компетенции.