Понедельник, 24.09.2018, 13:15

Главная » 2013 » Сентябрь » 04

Кембриджский ресурсный центр совместно со School №1 проводит набор учащи ... Читать дальше »

В системе работы с детьми заметное место занимают различного рода интеллектуальные конкурсы и состязания. Любая олимпиада, конкурс, турнир выступает в роли механизма для поиска, отбора, испытания новых решений в области содержания образования, мощного стимула инновационной деятельности образовательной организации.

"Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия". В акции приняли участие, как учащиеся гимназии, так и педагоги. За время субботника был проведен ряд мероприятий по очищению здания гимназии и территории вокруг нее.

28 августа состоялся IX городской образовательный форум «Калининградское образование: новые контексты, новые решения», в котором принимали участие представители родительской общественности учеников  5 «Б» класса МАОУ гимназии № 32 в лице Линевич Н. Ю. и &nbs ... Читать дальше »

Ознакомиться с текстом приказа о назначении классных руководителей и комплектовании классов на 2013-2014 учебный год можно на нашем сайте в разделе "Документы гимназии"

Гуманитарный груз из резервного фонда МЧС доставлен в субботу самолетом Ил-76 в Амурскую область, где в зоне подтопления оказались более 30 населенных пунктов, сообщает региональное управление МЧС. В Амурской области почти три недели наблюдается сложная паводковая обстановка. С ... Читать дальше »

Производится набор детей (учащихся МАОУ гимназии № 32) в группы Каратэ-до рукопашный бой на базе МАОУ гимназии № 32.