Понедельник, 23.07.2018, 05:21

Главная » 2013 » Май » 29
К  обобщающему уроку окружающего мира по теме «Наша планета – Земля» во 2 «В» классе был организован проект «Всемирная выставка». Учащиеся готовили экспонаты, привезённые из разных стран, информацию об этих странах. На уроке на карту мира каждый выступающий клеил стикер с названием посещённой страны, выставлял экспонат и презентовал эту страну. География посещений оказалась обширной, наши ученики любят путешествовать.

Учащиеся 2 «В» класса накануне праздника 9 мая встречались с ветераном ВОВ Бородиным Дмитрием Андреевичем. Интересная встреча имела свое продолжение. У ветерана 24 мая был день рождения. На уроке технологии дети сделали открытки, написали пожелания и решили поздравить дорогого для них теперь человека. Делегация учащихся во главе с председателем родительского комитета Игнатовым  Андреем  Валерьевичем отправилась домой к Дмитрию Андреевичу. Классный руководитель Кочкина Татьяна Владимировна подготовила с учащимися речь для поздравлений, орг ... Читать дальше »

Отделом (Военного комиссариата Калининградской области по городу Калининград) продолжается приём заявлений из числа юношей - выпускников 11-х классов, изъявивших желание поступать в высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ, вузы ВВ МВД РФ, вуз МЧС.
Заявления от выпускниц - девушек принимаются в Военную академию воздушно-космической обороны (г. Санкт-Петербург), Военно- медицинскую академию (г. Санкт-Петербург), Военную академию материально-технического обеспечения (филиал г. Вольск, Саратовская обл.).
Прошу Вас довести указанную информацию до выпускников 11-х классов.< ... Читать дальше »