Вторник, 18.12.2018, 22:49

Главная » 2013 » Май » 23
Общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассников состоится 01 июня 2013 года в 10.00 ч в актовом зале гимназии.

Повестка:
1. Образовательная программа.
2. Обеспечение учебными пособиями.
3. Школьная форма.

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма организует и проводит летние лагеря для учащихся 6-10 классов образовательных учреждений города Калининграда и области.
I. Летний загородный стационарный эколого-краеведческий лагерь «ЭКОДОМ» на базе полевого стационара Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма (пос. Приморье Светлогорского городского округа) будет проходить в следующие сроки:
1-ая смена - с 3 июня по 10 июня;

Список учебных изданий, по которым будут заниматься учащиеся МАОУ гимназия №32 в 2013-2014 уч. году

Во 2 «В» классе много одаренных учащихся. Гербрант Генрих разносторонне развит. Он хорошо учится, занимается музыкой, участвует в музыкальных конкурсах, получая призовые места. А здоровый образ жизни обеспечивает себе занятиями плаванием. Отрадно, что этот вид спорта тоже приносит Генриху призовые места. К 9 мая был организован турнир Спортивного Центра, где наш гимназист поднялся на вторую ступень пьедестала. Поздравляем, Генрих!

Настоящей отличницей можно назвать Линовицкую Софию, ученицу 2 «В» класса. Отличник всегда отличается от сверстников и одноклассников творческими, креативными способностями, участием в исследовательской деятельности, стремлением к самопознанию. Много замечательных идей возникает у Софии, с которыми она делится с учащимися нашего класса. В начале второго класса София начала личный исследовательский проект. Второклассницу заинтересовали фразеологизмы. Этот проект многолетний. Мы хотим создать книгу фразеологизмов, наиболее интересных младшим шко ... Читать дальше »