Вторник, 18.12.2018, 22:23

Главная » 2013 » Май » 07
На уроке  окружающего мира во 2 «В» классе  состоялось второе заседание географического сообщества. Учащиеся выступали с исследовательской работой и докладами о своем путешествии по разным материкам. Темы исследования предложены авторами учебника.  Выступающие подготовили презентацию своей исследовательской работы, доклады сопровождались демонстрационным материалом. Второклассники научились не читать с листа доклад, а рассказывать слушателям о своем исследовании. Одноклассники задавали интересующие их вопросы. На которые докладчики д ... Читать дальше »

Гимназия  может гордиться своими учениками. Которые славят её имя на различных уровнях. Учащиеся 2 «В» класса отличились своими успехами в разных областях внешкольной деятельности. Чернова Арина заняла 3 место в турнире спортивного общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Балтийская весна 2013». Поздравляем гимнастку!
Ташкенов Георгий уже является победителем разнообразных муниципальных и областных турниров. В этот раз он занял 2 место в квалификационном турнире ДЮСШ по шахматам, получив второй разряд. Г ... Читать дальше »

Приглашаем вас, в количестве 3-4 учащихся 8-10 классов, принять участие в проекте "Next step", организаторами которого выступают Городской Школьный Парламент г. Калининграда совместно с КРОО "Молодые", МАУОДОД ЦTP и ГО "Информационные технологии" при поддержке управления по спорту и молодежной политике гор. Калининграда.
Сроки и место  проведения: 6-8 мая в ДМСОЛ "ОГОНЁК" г. Светлогорск
Целью проекта является вовлечение подростков в общественную деятельность, улучшение их личностных качеств и развитие школьного самоуправления.
Условия: трехра ... Читать дальше »