Среда, 18.07.2018, 17:16

Главная » 2013 » Февраль » 19

17 февраля в гимназии традиционно отмечается Международный День Доброты. В этом году в связи с выходными, этот замечательный День был перенесен на 15 февраля. Организаторами и в этом году стали наши вполне взрослые и очень инициативные пятикласс ... Читать дальше »

День святого Валентина — праздник западноевропейской традиции, но он прекрасно прижился не только в славянских странах, но даже и в некоторых мусульманских. В этот день влюбленные, да и просто любящие друг друга люди, обмениваются валентинками, подарками и сладостями, признаваясь в своих чувствах. На государственном уровне этот день не отмечается, ведь у нас есть свой аналог данного праздника, но Валентинов день почему-то пользуется большей популярностью. Кому-то это нравится, кому-то — нет, однако трудно не признать, что ... Читать дальше »

В Калининграде 13 февраля 2013 года глава города Александр Ярошук дал старт IV благотворительному марафону в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!», в котором ежегодно участвуют и учащиеся МАОУ гимназии №32, ее коллектив и родительская общественность. Представители Школьного парламента гимназии являются членами Городского школьного парламента и активно принимают участие в проведении текущих акций и мероприятий как в рамках гимназии, так и на уровне города.
«Наш марафон, который проходит уже в четвертый раз, стал традицией добра и милос ... Читать дальше »

14 февраля 2013 года в Калининграде были подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования.
Его организатор – комитет по образованию городской администрации. Цель мероприятия - повышение профессионального уровня и наиболее полная реализация творческого потенциала педагогов дополнительного образования, стимулирование дальнейшего профессионального роста.
Открытие конкурса состоялось 29 января 2013 года. В нем приняли участие 17 педагогов дополнительного образования из муниципальных образовательных учрежд ... Читать дальше »