Вторник, 19.01.2021, 07:53

Главная » 2013 » Январь » 29

МАОУ гимназия № 32 приняла участие в областной конференции работников образования региона, на которой подводились итоги реализации комплексного проекта модернизации региональной системы общего образования в 2012 году.

Стендовый доклад гимназии был посвящен двум направлениям модернизации образования, которые разрабатываются педагогическим коллективом гимназии – развитием дистанционного образования и повышению качества обучения иностранным языкам на основе участия в международных образовательных программах.

Мастер-классы по данным направлениям дали педагоги гимназии – О.А. Старостина, учитель английского языка, Е.А. Алешкова, учитель географии и Г.Л. Василевская, учитель истории.

На 2013 год Рособрнадзором определяются следующие сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в новой форме:
28 мая (вт.) - математика;
31 мая (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
4 июня (вт.) - русский язык;
7 июня (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
11 июня (вт.) - резервный день: математика, история России, география, биология, физика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
14 июня (пт.) - резервный день: русский язык, обществознание, химия, информатика и информационно-коммуник ... Читать дальше »

Команда МАОУ гимназия №32 в составе – Кель И., Федирко А., Грибанов А., Антипов В., Шульга Е., Кобылин А. заняли I место в игре – проекте «Инженерный интеллект», проходившей в БФУ им. Канта. Поздравляем!

2 февраля 2013 года. День выпускника!

Приглашаем гостей с 14.00 до 19.00!

Ждем в родную гимназию!

(администрация гимназии просит учесть, что вход в помещение предусматривает бахилы.)

Уважаемые коллеги!
Учителя, принимавшие участие в семинаре по проведению экзаменов Fit 1, Fit 2, проходившего в МАОУ гимназии №32, просим Вас прийти в нашу гимназию (к секретарю) для получения сертификатов! Придите, пожалуйста, с заграничным паспортом для правильного написания Ваших фамилий.