Четверг, 24.05.2018, 01:06

Знамя Победы

Урок мужества

27 февраля учащиеся 8-х классов встретились с участником освобождения Белоруссии и Литвы, штурма Кёнигсберга Б.П. Пирожковым. ... Читать дальше »

Встреча с ветеранами

Встреча с ветеранамиВ феврале наша страна отметила 75-летие окончания Сталинградской битвы. ... Читать дальше »

Концерт ко Дню Победы5 мая 2017 года в 13.00 в актовом зале гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Победе в Великой отечественной войне «Встреча с ветеранами». ... Читать дальше »

Празднование Дня Победы на шахматной доске!Шахматисты региона отпраздновали День Победы, участвуя в 3-х грандиозных шахматных мероприятиях. 8 мая проводились турниры по быстрым шахматам в г. Ладушкин и г. Багратионовск, а 9 Мая в парке Победы проходил сеанс одновременной игры!

Шахматисты гимназии не остались в стороне - сенсацио ... Читать дальше »

До 7 мая принимаются работы для участия в литературном конкурсе "Герои Великой Победы", который проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны мужестве и героизме народов бывшего СССР, воспитанию у подрастающего поколения патриотизма, чувства гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом, в честь ... Читать дальше »

Городской митинг ко Дню ПобедыУчастниками городского митинга на площади Василевского стали наши первоклассники. Они были самыми маленькими его участниками. Особенно запомнилось шествие курсантов военных учебных заведений, возложение венка к памятнику. ... Читать дальше »

8 мая учащиеся 4 «В» класса завершили Марафон славы традиционным возложением цветов к памятнику. По дороге встретили ветерана ВОВ Ольгу Петровну, которая направлялась на праздничный концерт в нашу гимназию. Она была рада встрече с нами, коротко рассказала о себе, приняла наши поздравления.  ... Читать дальше »

С 10-30 апреля 2015 года проходил городской конкурс творческих работ «Знамя Победы», посвященный 70-летию Великой Победы  среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Конкурс проводился по инициативе комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и МАУ ДОД ДЮЦ «На Комсомольской».