Понедельник, 24.07.2017, 21:46

Ступени

СТУПЕНИ 2016-2017

Логопедическое занятие "Готовимся к новому году"

Презентация к занятию

Рисование по клеточкам

Рисование по клеточкамРисование по клеточкам развивает пространственный интеллект, способность действовать по образцу, формирует так необходимые школьнику навыки саморегуляции (управления своим вниманием и движениями кисти). ... Читать дальше

Совместное рисование

Совместное рисованиеСовместное рисование как одна из форм групповой работы – замечательный способ развития коммуникативных способностей малышей. ... Читать дальше »

Рисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детствеРисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детстве. Рисование говорит об уровне развития ребенка, и не только творческого. ... Читать дальше »

Графические диктанты и рисование по клеточкам

Графические диктанты и рисование по клеточкамГрафические диктанты и рисование по клеточкам – вид деятельности, который нравится многим детям. ... Читать дальше »

Учимся читать

Учимся читатьИгры с буквами помогают сделать обучение чтению увлекательным и интересным. Найти всех «котов», которые спрятались среди других букв, а потом посчитать их ... Читать дальше »

Умение работать по правилу - важный аспект готовности ребёнка к школе

Умение работать по правилу - важный аспект готовности ребёнка к школеНа занятии с психологом дети слушали сказку «О муравьишке, который пошел в школу», а затем раскрашивали главного героя сказки и его друзей. ... Читать дальше »

Архив СТУПЕНИ 2015-2016 учебный год