Четверг, 02.04.2020, 16:27

Школа цифровизации

МАОУ гимназия № 32 – победитель конкурсного отбора, проводимого Министерством просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

Участие в Фестивале инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России»

День IT-знаний 2019

Каникулярная школа "Осень 2019"

Классные часы «Сквозные цифровые технологии»

Лекторий 25 октября

Сборник материалов по результатам проведения XIX международной научно-практической конференции «МИР БУДУЩЕГО И НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» (13-26 апреля 2019 года)

Всероссийский проект "Профориентация в цифровую эпоху"

Презентация пилотного цифрового проекта по внедрению контроля доступа

Продолжается лекторий «Сквозные цифровые технологии»

Продолжается лекторий модуль «Большие данные»

Продолжается лекторий «Новые производственные технологии»

Экскурсия в инженерно-технический институт Балтийский федеральный университет им.Канта

Отчёт о выполнении календарного плана мероприятий МАОУ гимназии №32

Школьники смогут претендовать на гранты в размере 125 тысяч рублей

Всероссийский день изобретений

Встреча обучающихся профильных физико-математических классов с профессором математики Малаховским В.С.

Семинар-практикум «Развитие Центра креативных технологий, цифровизации и технического творчества»

59-я Выездная олимпиада МФТИ в гимназии №32

Ресурсный центр робототехники и технического творчества

Согласие органа государственно-общественного управления образовательной организации на участие в реализации ИОП