Вторник, 21.11.2017, 16:45

Профориентационный фильм ФСИН России 2016

График проведения профтестирования

Всероссийский открытый урок по профориентации1 сентября  старшеклассники гимназии приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профориентации. В режиме он-лайн  наши  гимназисты слушали президента России, который говорил о современных достижениях и будущем страны,  роли сегодняшних школьников в ее развитии. ... Читать дальше »

ОАО «РЖД»Калининградская железная дорога объявляет отбор кандидатов на целевое обучение от ОАО «РЖД». ... Читать дальше »

ГБОУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум" приглашает выпускников девятых классов и их родителей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ... Читать дальше »

ФСБ России объявляет конкурс

ФСБ России объявляется конкурсИнформационный центр Национального антитеррористического комитета сообщает об объявлении ежегодного конкурса на лучшие произведения литературы и искусства по тематике отечественных спецслужб. ... Читать дальше »

Универстет СинергияВ течение февраля-марта 2017 года в рамках федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы Университет Синергия проводит профориентационное тестирование учеников 8-11 классов школ. Проект некоммерческий, никакой оплаты не предполагает. Каждый участник проекта получит свой результат на электронный адрес, указанный при регистрации. ... Читать дальше »

С 8 февраля по 11 февраля 2017 года в Калининграде пройдет I Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – 2017. Основная площадка проведения -  ГАУ КО «Дворец спорта «Янтарный». ... Читать дальше »