Среда, 20.06.2018, 14:11

Профориентационный фильм ФСИН России 2016

Информация о ведомственных ВУЗах ФСИН России

Письмо о целевом приёме ФКУ ИК-4 УФСИН России по Калининградской области

Презентация центра лайфхаков и изобретений "Эдисон"

Информационный буклет Санкт-Петербургского государственного морского технического университета

Военная академия войсковой ПВО ВС РФ имени маршала А.М. ВасилевскогоВоенная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М.Василевского (город Смоленск) приглашает граждан получить престижное высшее техническое образование по приоритетным специальностям. ... Читать дальше »

Федеральная служба охраныВ рамках работы по профориентации на базе гимназии 6 апреля 2018 года прошла встреча 9-10-х классов гимназии с представителем академии Федеральной службы охраны Российской Федерации. ... Читать дальше »

Новые модели предпрофильного и профильного обучения. Организация профильного обучения по направлениям «Инженеринг», «ИКТ»31 марта 2018 г. в МАОУ гимназии № 32 состоялась встреча руководителей школ города Калининграда с Чудовым В.Л., директором Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Лицей № 1502 при МЭИ". ... Читать дальше »

Целевая подготовка в ОКБ "Факел"ФГУП «ОКБ «Факел» является участником государственной программы подготовки кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса (далее – ОПК). ... Читать дальше »

Атлас новых профессийСейчас как раз то самое время, когда настоящее

прямо на наших глазах превращается в будущее.

Айзек Азимов ... Читать дальше »

Родительское собрание 10-11-х классов17 ноября  в 18.00 на родительском собрании 10-11-х классов в МАОУ гимназии № 32 присутствовала  зам. директора института по профориентационной работе и по набору бакалавров и магистров Бычкова Светлана Ивановна. ... Читать дальше »

График проведения профтестирования

Всероссийский открытый урок по профориентации1 сентября  старшеклассники гимназии приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профориентации. В режиме он-лайн  наши  гимназисты слушали президента России, который говорил о современных достижениях и будущем страны,  роли сегодняшних школьников в ее развитии. ... Читать дальше »