Воскресенье, 24.10.2021, 19:25

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Проект "Здоровое поколение"

Паспорт проекта "Здоровое поколение"

Описание проекта "Здоровое поколение"

Паспорт проекта "Регион 39. Здоровый школьник"

Региональный челлендж «5 минут о здоровом питании школьников»

Письмо о направлении материалов заявки на присвоение статуса федеральной инновационной площадки в 2021 году

Согласие Наблюдательного Совета МАОУ гимназии №32 на участие в реализации проекта

Соглашение о сотрудничестве с ГБУЗ "ЦОЗиМПКО"

Сертификаты участников национального проекта "Здоровый школьник"

В 2019 году в России стартовал нацпроект «Демография», его частью стал федеральный проект «Здоровое питание», который реализует Роспотребнадзор.

Вся информация о  проекте - на официальном сайте

Письма поддержки

Министерство образования Калининградской области

МАОУ СОШ №56

Академия гениев

РАНХиГС

Новости

Поиграем и научимся! Увлекательный формат для первоклассников о том, как быть здоровым

Интересный классный час на тему “Будь здоров” проведен классным руководителем Мануляк Н. М. с учениками 1 «А» класса. Интерактивный урок на платформе “Учи.ру” открывает новые возможности подачи и усвоения материала. Он проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение», будет доступен к прохождению с 7 по 17 апреля. ... Читать дальше »

Интересный классный час? Легко! Интерактивный урок о здоровье для старшеклассников

Классные часы в рамках образовательной школьной программы - давно уже не только дань традициям, это живое, познавательное общение учеников со взрослыми на важные, волнующие вопросы. Например, на актуальную, как никогда, тему здорового образа жизни, питания, поддержания режима и чистоты,  вредных и полезных привычек.

С 7 по 17 апреля  2021 года, в рамках национального проекта “Здравоохранение” на образовательной платформе «Учи.ру» проводится интерактивный классный час, направленный на сохранение и укрепление здоровья школьников - “Будь здоров”. ... Читать дальше »

Всемирный день здоровья

7 апреля во Всемирный день здоровья во 2 «В» классе прошел тематический классный час.

Всемирный день здоровья позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики. Является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление общественного здоровья. ... Читать дальше »

Обучающий семинар с классными руководителями и учителями-предметниками на тему «Здоровое питание школьника»

Здоровое и сбалансированное школьное питание

Здоровое питание - здоровая улыбка