Четверг, 23.11.2017, 19:45

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

Руководство Центра дополнительного образования

Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг

Форма договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (общий)

Форма договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг (подготовка к школе)

Форма соглашения о расторжении договора об оказании платных образовательных услуг

Дополнительное соглашение к трудовому договору с учителями

Форма заявления о приёме в Центр дополнительного образования "Ступени"

Форма отчёта о движении обучающихся

Штатная расстановка по должностям, содержащаяся за счёт средств от оказания платных услуг

Форма акта о приёме работ, выполненных по дополнительному соглашению, заключённому на время выполнения работы

Перечень дополнительных платных видов услуг по МАОУ гимназии №32 на 2017-2018 год и расчёт стоимости

Приказ комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" №ПД-КпО-759 от 14.09.2017 "О согласовании цен на оказание дополнительных платных и иных видов услуг"

Описание платных образовательных услуг (1-6 классы)

Описание платных образовательных услуг (5-11 классы)

Информация о запросе (социальном заказе) платных образовательных услуг (1-6 классы) на 2016/2017 учебный год

Информация о наполняемости групп по платным образовательным услугам

Презентация "Центр раннего развития детей дошкольного возраста "Ступени" (подготовка к обучению в школе)"

Расписание занятий в Центре раннего развития детей дошкольного возраста (подготовка к обучению в школе)

Аннотации к рабочим программам. Платные образовательные услуги

Положение об организации деятельности групп по присмотру и уходу за детьми в МАОУ гимназии №32 города Калининграда

Форма договора об оказании платной дополнительной услуги по присмотру и уходу за детьми МАОУ гимназией №32 (2 часа в день)

Форма договора об оказании платной дополнительной услуги по присмотру и уходу за детьми МАОУ гимназией №32 (4 часа в день)

Телефоны горячей линии МАОУ гимназии №32 по организации платных дополнительных образовательных услуг

(4012) 75-61-14

(4012) 53-61-14