Вторник, 21.11.2017, 05:23

Куратор дополнительного образования МАОУ гимназии №32

Михайлова Людмила Равилевна, зам. директора по ВР.

Тел. 8 (4012) 53-61-14
E-mail: maougimn32@eduklgd.ru

Приказ от 01.09.2016 "О назначении и распределении штатных единиц по гимназии (ПДО)" и Приказ "О ведении секций, кружков спортивной направленности"

Газета "Летучка"

Сайт газеты http://letuchka.umi.ru

"Больше изданий хороших и разных"
Редакция школьной газеты гимназии № 32 «Летучка» приняла участие в значимых Всероссийских  конкурсах школьных изданий -  «29 генваря» (г. Москва), Всероссийском конкурсе  "Проба пера" (г. Санкт-Петербург, Институт "Высшая школа журналистики" СпбГУ)  и XIII Всероссийском конкурсе школьных изданий «Больше изданий хороших и разных».
Все конкурсы принесли редакции «Летучки» множество достижений.

• Высшая номинация "Пти-при" МБИ «29 генваря» (г. Москва),
  • Всероссийский конкурс  "Проба пера" (г. Санкт-Петербург, Институт "Высшая школа журналистики" СпбГУ) - 3 место, номинация "Лучшая концепция издания",
  • Сетевая лига Всероссийского конкурса "Больше изданий хороших и разных" (г. Москва) - 1 место,
  • победители в номинации "Главный герой" - За внимание и интерес к тем, кто рядом;
  • победители в номинации "Педагогический подход" - За выдающийся вклад в развитие школьной новостной журналистики,
  • победители в номинации "Золотых новостей мастер" - За разноплановые репортажи,
  • победители в номинации "Коллективная повесть";
  • Всероссийский конкурс "Лучшее школьное СМИ" Факультет журналистики МГУ - победители в номинации "Лучшее новостное фото", победители в номинации "Лучший руководитель школьных СМИ"

Руководителем школьной газеты является учитель русского языка и литературы Марина Анатольевна Голивец. Все выпускники, прошедшие  школу «Летучки», стали студентами журналистских факультетов и активно работают  уже в студенческих изданиях.
http://letuchka.umi.ru/ адрес сайта «Летучки».
Мы поздравляем  редколлегию газеты «Летучка» и ее бессменного руководителя М.А. Голивец!

Хореографический ансамбль "Аквик"

Руководитель хореографического ансамбля "Аквик" Калугарева Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования

Благодарственные письма хореографическому ансамблю "Аквик" 2016-2017 гг.

Публикации "Аквик"

Личностные достижения

Достижения воспитанников

Ансамбль гимназии «Аквик» принял участие в церемонии награждения призеров фестиваля «Возьмемся за руки, друзья!» 1 ноября 2017 г. хореографический ансамбль «Аквик» был приглашен на церемонию награждения призеров городского фестиваля-конкурса «Возьмемся за руки, друзья!» ... Читать дальше »

Хореографический ансамбль "Аквик" принял участие в 8 Международном конкурсе танца «ЯНТАРНЫЙ КУБОК 2017»13 мая 2017 г. хореографический ансамбль "Аквик" принял участие в 8 Международном конкурсе танца «ЯНТАРНЫЙ КУБОК 2017», который проходил в Областном центре молодежи.

... Читать дальше »

Ансамбль «Аквик» стал лауреатом второго Международного творческого фестиваля «Янтарная карусель»В период весенних каникул 30.03 - 02.04.2017г. хореографический ансамбль «Аквик» принял участие во втором Международном творческом фестивале «Янтарная карусель» ... Читать дальше »

Ансамбль «Аквик» - победитель VI Открытого регионального конкурса хореографического искусства

Ансамбль «Аквик» стал победителем VI Открытого регионального конкурса хореографического искусства28-31 марта 2017 г. прошел VI Открытый региональный конкурс хореографического искусства. ... Читать дальше »