Суббота, 17.11.2018, 18:16

Новости немецкого языка (ПАШ)

Лекция на немецком с консулом по культуре12 октября нашу гимназию посетил представитель Генерального консульства Германии - консул по культуре г-н Уве Берндт. ... Читать дальше »

Научное шоу4 октября нашу гимназию  посетил ученый-экспериментатор из Германии Й.Хеккер. ... Читать дальше »

Поход в кино на фильм «Eins, Zwei, Drei»24 сентября учащиеся 6 «Л» класса в рамках проведения III Культурно-делового форума «Сделано немцами в России» посетили показ первой и второй частей семейной кинотрилогии «Eins, Zwei, Drei» ... Читать дальше »

Литературные чтения на немецком языке12 сентября в зале библиотеки им. Чехова прошли литературные чтения на немецком языке. Мероприятие посетили учащиеся 7Л класса. ... Читать дальше »

VIII Немецко-российские дни неигрового кино «Территория кино»Рады проинформировать Вас о том, что с 13 по 16 сентября 2018 года в Калининграде пройдут VIII Немецко-российские дни неигрового кино «Территория кино». ... Читать дальше »

Конкурсы Гёте-институтаДорогие ребята! Учебный год только начинается, а Гете-институт уже радует вас  возможностями  раскрыть свой творческий потенциал и выиграть отличные призы! ... Читать дальше »

Видео-отчет с турнира по мини -футболу "Кубок Гете"

Видео-отчет с турнира по мини -футболу "Кубок Гете"Представляем Вашему вниманию видео-отчет с турнира по мини -футболу "Кубок Гете", который проходил 21 апреля  в рамках проекта «Стань чемпионом с немецким!». ... Читать дальше »

Выпускник нашей гимназии - посол Гете-института в рамках ПАШ-проекта

В прошлую пятницу, 13 апреля, на классный час 6 лингво-инженерного класса был приглашен Мирон Каплич, выпускник нашей гимназии. ... Читать дальше »

Экзамены в Гете - институт

Дорогие ребята и их родители!

Каждый год учащимся нашей гимназии предоставляется возможность сдать экзамен по немецкому языку „Fit in Deutsch“ и получить международный сертификат Гете-института на уровень знания языка. ... Читать дальше »

Все учащиеся нашей гимназии (с 14 лет) могут принять участие в ежегодном конкурсе на получение стипендии от Гёте института. ... Читать дальше »

Конкурсы от Гёте-института

Дорогие ребята!