Суббота, 21.07.2018, 22:15

Новости немецкого языка (ПАШ)

Видео-отчет с турнира по мини -футболу "Кубок Гете"

Видео-отчет с турнира по мини -футболу "Кубок Гете"Представляем Вашему вниманию видео-отчет с турнира по мини -футболу "Кубок Гете", который проходил 21 апреля  в рамках проекта «Стань чемпионом с немецким!». ... Читать дальше »

Выпускник нашей гимназии - посол Гете-института в рамках ПАШ-проекта

В прошлую пятницу, 13 апреля, на классный час 6 лингво-инженерного класса был приглашен Мирон Каплич, выпускник нашей гимназии. ... Читать дальше »

Экзамены в Гете - институт

Дорогие ребята и их родители!

Каждый год учащимся нашей гимназии предоставляется возможность сдать экзамен по немецкому языку „Fit in Deutsch“ и получить международный сертификат Гете-института на уровень знания языка. ... Читать дальше »

Все учащиеся нашей гимназии (с 14 лет) могут принять участие в ежегодном конкурсе на получение стипендии от Гёте института. ... Читать дальше »

Конкурсы от Гёте-института

Дорогие ребята!