Четверг, 18.01.2018, 09:04

Новости лингвистического направления. 2014-2015 учебный год

Учащиеся 8а, 8б, 6б классов МАОУ гимназии №32 приняли участие в международном проекте: «Контакты с живым языком на основе билингвальной интеграции английского языка — "Direct Method for English". Читать дальше »

Педагоги английского языка гимназии примут участие в методическом семинаре издательства LANGUAGE 360 (Россия) по подготовке к экзаменам ГИА ОГЭ и ГИА ЕГЭ по английскому языку.Читать дальше »

Принять участие в конкурсе можно с любого тура, каждый — самостоятельное конкурсное мероприятие со своими наградами. Читать дальше »

Приглашаем к участию в Международной лексической олимпиаде по английскому языку «Watchword-2015».Читать дальше »

4 декабря в МАОУ гимназии № 32 при поддержке Министерства образования Калининградской области и Калининградского института  развития образования прошел региональный семинар "Интеграция билингвальности в современный  образовательный  процесс: создание условий для введения программ Международного бакалавриата".Читать дальше »

В период с 28 сентября по 28 ноября группа химико-биологического класса 11 «В» класса трижды посетила клуб английского языка на базе областной библиотеки. Читать дальше »

Какой я? Что я могу? Каким я буду? На эти вопросы отвечали учащиеся 5-х классов на интегрированных уроках английского языка  и психологии. Читать дальше »

14 ноября стартовал цикл обучающих занятий по медицине на английском языке. Читать дальше »

12-13 ноября 2014 года группа из сорока школьников естественнонаучных классов МАОУ гимназии №32  с учителями  - Чащиной Г.Ф. и Кудравец Е.А. участвовала в проекте Medipro+English в польском городе Ольштын.Читать дальше »