Среда, 26.07.2017, 23:32

Официальная информация о ЕГЭ

Официальный сайт по проведению ЕГЭ в Калининградской области

Основные сведения о ЕГЭ

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400 (ред. от 24.03.2016) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 18.11.2016 №1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалистета"

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2017 году

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2017 года

Открытый банк заданий ЕГЭ

Презентация со встречи с родителями обучающихся 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций с врио министра образования Калининградской области Трусеневой С.С.

Презентация "ЕГЭ. Трудности и стратегии поддержки старшеклассников"

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ 2017

Письмо комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" № 1243 от 15.05.2017 о сроках подачи и правилах рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами

Итоговое сочинение (изложение)