Четверг, 02.12.2021, 19:26

Открытая школа

Балтийский клуб менторов образования

Инженерный класс

"Создание инженерных классов от создания до функционирования" (11.11.2021)

Запись вебинара

Презентация "Инженерный инновационный класс"

"Роль классного руководителя классов инженерно-технической направленности" (16.11.2021)

Запись вебинара

Презентация "Планирование работы классного руководителя класса инженерно-технической направленности. Организация и участие в конкурсах инженерно-технической направленности"

Презентация "Роль классного руководителя в начальной школе в формировании инженерных компетенций"

Презентация "Роль классного руководителя в повышении мотивации обучающихся к выбору инженерных и технических профессий"

Презентация "Роль классного руководителя классов инженерно-технической направленности в условиях реализации ФГОС"

Презентация "Использование ресурсов Калининградской области для развития интереса к инженерно-технической деятельности обучающихся"

Профориентирование и самоопределение как мотиватор развития личности ребенка (19.11.2021)

Запись вебинара

Презентация "Профориентирование и самоопределение как мотиватор развития личности ребенка"