Вторник, 21.11.2017, 16:55

Архив новостей лингвистическое направление за 2 полугодие 2015-2016 учебного года

Шведская организация «Дорис Фильм» в гостях у учеников 8 «л»Во вторник 22 ноября урок шведского языка в 8 «л» классе 32-й гимназии прошёл с участием представителей шведской организации «Дорис Фильм». ... Читать дальше »

Естественно-математический конкурс (олимпиада) на английском языкеМАОУ гимназия № 32 г. Калининграда совместно   с гимназией № 2 г. Ольштын (республика Польша) при поддержке Калининградского областного института развития образования 14 ноября провела естественно-математический конкурс (олимпиаду) на английском языке. ... Читать дальше »

Международный проект «MEDIPRO+ English» МАОУ гимназии 32 и школы имени профессора Збигнева Религи в городе Ольштыне4 октября 2016 года учащиеся 8, 9, 10, 11 классов химико-биологического профиля  МАОУ гимназии № 32 города Калининграда  приняли участие в международном проекте «MEDIPRO+ English». Ученики посетили школу имени профессора Збигнева Религи ( Szkola  Policealna im prof. Zbigniewa Religi) в городе Ольштыне.... Читать дальше »

I тур региональной Олимпиады по английскому языку группы компаний «Мик-Авиа»1 октября 2016 года прошел I тур региональной Олимпиады по английскому языку группы компаний «Мик-Авиа»... Читать дальше »

Подготовка к участию во Всероссийской Олимпиаде школьников по английскому языкуКембриджский ресурсный центр приглашает ребят провести осенние каникулы с пользой и принять участие в осеннем  языковом лагере “Olympic language camp” в замечательном месте на самом берегу Балтийского моря на базе детского социально-оздоровительного центра в городе Светлогорск. Подробности<... Читать дальше »

В октябре 2016 года компания Мик-Авиа будет проводить ежегодную Олимпиаду для учащихся 9-11 классов по английскому языку. В подготовке заданий учитываются все аспекты владения английским языком. ... Читать дальше »

Развитие лингвистического образования на 2016-2017 учебный год9 июня 2016 года в КОИРО прошла встреча представителей образовательных организаций города Калининграда и Калининградской области с первым заместителем Министерства образования Калининградской области Короткевич Маргаритой Игоревной, ректором Калининградского областного института развития образования Зорькиной Лилией Алексеевной, представителями Кембриджского Центра города Калининграда.

... Читать дальше »

Международный Бакалавриат: учимся растить инноваторов6-8 июня в инновационном центре Сколково прошла X Ежегодная конференция Ассоциации школ международного бакалавриата России и стран СНГ «Международный Бакалавриат: учимся растить инноваторов».

... Читать дальше »

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Лингвистическое образование – XXI век»22 марта 2016г. в МАОУ гимназии № 32 совместно с комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград», МАУ г. Калининграда «Учебно-методический образовательный центр», при участии «Центра иностранных языков TOP LEVEL», «Центра немецкого языка», при поддержке Министерства образования Калининградской области, Калининградского облас... Читать дальше »

Итоги 1 тура Олимпиады YLE для школьниковПо итогам 1 тура Олимпиады YLE для школьников 2-6 классов следующие ученики МАОУ гимназии №32 прошли в финал.
 ... Читать дальше »

Научно - практическая конференция «Лингвистическое образование – XXI век» состоится 22 марта 2016 годаУважаемые коллеги!  22 марта 2016 года МАОУ гимнази... Читать дальше »

12 марта началось преподавание цикла лекций на английском языке преподавателем Швеции Дэниелем Никлассоном по теме «Экология. Проблемы и пути их решения» в 9Б и 10А классах. ... Читать дальше »

Групповые летние программы для детей разрабатываются специально для учащихся Калининграда и области на время летних каникул. Все группы сопровождаются сотрудниками компании, либо преподавателями иностранных языков партнерских образовательных учреждений на протяжении всей поездки. Читать дальше »